Galaxy Innovations GI S2138




Galaxy Innovations GI S2138 - модель 2011 года

Galaxy Innovations GI S2138

Galaxy Innovations GI S2138 - недорогой спутниковый ресивер, обладающий тюнером DVB-S2. Данный ресивер - один из самых бюджетных приемников работающих на закрытой операционной системе Linux. Но этот процесс минимизации не коснулся функциональности, задев лишь его габаритные размеры. По своей функциональности Galaxy Innovations конкурирует с такими моделями как AMIKO SHD-8000 и ORTON X403p.

Ресивер позволяет просмотр как открытых, так и кодированных каналов (при помощи специальных карт доступа).

Изначально ресивер поддерживает только Conax кодировку, однако перепрошивка ресивера позволит просмотр каналов таких провайдеров как Радуга, Xtra TV, НТВ-Плюс и другие.

Поскольку ресивер обладает современным тюнером DVB-S2, он может принимать каналы типа DVB-S и DVB-S2, а процессор, которым оснащен представленный ресивер, с легкостью читает информацию как SD-каналов, так и HD каналов.

Подключение жесткого диска через внешний USB-порт превращает ресивер в полноценный рекордер. Можно одновременно смотреть один канал и записывать другой (при условии, что они вещаются одним транспондером). Так же с внешнего диска можно через ресивер можно просматривать видео, фото и прослушивать музыку.

Через Ethernet порт ресивер подключается к Интернету. Для подключения самых разных телевизоров ресивер обладает большим выбором разъемов: SCART, RCA, HDMI. Следует помнить, что цифровой выход HDMI дает более качественную картинку, чем аналоговые выходы.

Galaxy Innovations GI S2138

Технически характеристики Galaxy Innovations GI S2138

Декомпрессия MPEG2/MPEG4
Слот для модуля условного доступа
Порт USB 2.0
Порт Ethernet 10/100 Mbps
Аудио/видео выход Scart
RF-модулятор
Родительский контроль
Функция Time Shift
Воспроизведение JPEG и MP3
Поддержка субтитров VBI

Интересные статьи

Новости культуры России сегодня по спутниковому ТВ и интернету

Express am22 53e abss1 75eСамо изображение каналов выходит в окне или на полном экране монитора ПК либо телевизора. Звук обеспечивается аудиокартой персонального компьютера. Так работают современные технологии передачи новостей.

Телепередачи по спутниковому ТВ

Бесплатный каналы для ресиверу ji s2138Есть одна группа ресиверов у спутникового тв – цифровые аналоговые. Но они сейчас не являются актуальными, так как само по себе аналоговое телевидение изживает себя. Аналоговое телевидение сменяется цифровым спутниковым. Каналы активно переводятся в формат цифрового ТВ.

Микроспутники РФ

Galaxy innovations gi s2138Два российских космонавта, работающих в данный момент на станциях, выйдут в космос в скором времени. Ф. Юрчихин и С. Рязанский будут выводить на орбиту микроспутники. Выход в космос посвящен юбилею запуска первого ИСЗ. Космонавты отзываются приятными впечатлениями и ожиданиями о предстоящей юбилейной символичной миссии. Среди задач космонавтов будет очистка загрязненных сегментов отечественной части Международной Космической Станции, демонтаж некоторого неисправного и устаревшего оборудования, проверка воздействия условий космоса на устройства, ремонт антенн модуля «Звезда».

Работа четвертого космодрома КНР

Ресивер gi s2138КНР в последнее время развивается стремительно и быстро, и нельзя этого не заметить. Успехи касаются, в том числе, сферы освоения космоса. Таким образом, эта держава уже не так отстает от ведущих технологических гигантов в этой области, России и Соединенных Штатов.

Как смотреть футбол онлайн без спутникового ТВ?

Спутниковый ресивер gi 2138

У нас часто спрашивают, как смотреть футбол онлайн? Ведь через спутниковый интернет не всегда есть возможность, так как не все сайты ретранслируют платного телевидение в сети. Через спутниковое телевидение тоже не всегда можно, например, бывает плохой сигнал, да и дороговато это. Но есть решение.