Спутниковый HDTV ресивер Galaxy Innovations Gi S8895




Спутниковый HDTV ресивер Galaxy Innovations Gi S8895 - модель 2011 года

Спутниковый HDTV ресивер Galaxy Innovations Gi S8895

Galaxy Innovations Gi S8895 работает на базе мощного процессора BroadCom BCM7413 с тактовой частотой 400 МГц. Удобен в использовании, поскольку имеет 3 USB разъема, 2 картоприемника и 2 слота под Cam-модули, а также VFD дисплей.

Выход в интернет ресивер осуществляет через порт Ethernet или USB Wi-Fi адаптер, позволяющий избежать лишних проводов.

Ресивер Galaxy Innovations Gi S8895 можно с легкостью трансформировать либо в кабельный, либо в цифровой эфирный.

Возможна установка как внутреннего, так и внешнего жесткого диска. Последнее производится через внешние USB и e-SATA разъемы.

Пульт, входящий в комплект Galaxy Innovations Gi S8895 можно программировать, что позволяет управлять с этого пульта не только ресивером, но и телевизором (плазменным или LCD).

Управляется Innovations Gi S8895 открытой ОС Linux с графической оболочкой Enigma2, благодаря чему можно устанавливать огромное количество самых разных приложений: торрент-клиент, прогноз погоды, YouTube, электронная почта. Так же, используя ресивер, можно транслировать видео на компьютер и в локальную сеть.

Разрабатывая данную модель, разработчики учли недостатки предыдущих, и оснастили Innovations Gi S8895 двухъядерным процессором - BCM7413 производства компании Broadcom, поддерживающим 3D графику.

Спутниковый HDTV ресивер Galaxy Innovations Gi S8895

Технически характеристики Galaxy Innovations Gi S8895

Мощный двухядерный процессор Broadcom BCM7413
DVB-S2 тюнер
Два слота для модулей условного доступа
Аудио декодирование:AC3,MPEG-4(AAC-HE),MPEG-1,1, 2 и 3сл
Два аудио-/видеовыхода SCART
Цифровой аудиовыход S/PDIF (оптический)
3 х USB 2.0 (1xПередняя панель/2xЗадняя панель)
Возможность установки внутреннего жесткого диска
Поддержка различных Интернет сервисов
Функция мультимедиаплеера
Поддержка телетекста и субтитров
EPG (электронный путеводитель программ)

Интересные статьи

Новости культуры России сегодня по спутниковому ТВ и интернету

Gi 8895Само изображение каналов выходит в окне или на полном экране монитора ПК либо телевизора. Звук обеспечивается аудиокартой персонального компьютера. Так работают современные технологии передачи новостей.

Телепередачи по спутниковому ТВ

Broadcom bcm7413Есть одна группа ресиверов у спутникового тв – цифровые аналоговые. Но они сейчас не являются актуальными, так как само по себе аналоговое телевидение изживает себя. Аналоговое телевидение сменяется цифровым спутниковым. Каналы активно переводятся в формат цифрового ТВ.

Микроспутники РФ

Ресивер gi s8895 комплектацияДва российских космонавта, работающих в данный момент на станциях, выйдут в космос в скором времени. Ф. Юрчихин и С. Рязанский будут выводить на орбиту микроспутники. Выход в космос посвящен юбилею запуска первого ИСЗ. Космонавты отзываются приятными впечатлениями и ожиданиями о предстоящей юбилейной символичной миссии. Среди задач космонавтов будет очистка загрязненных сегментов отечественной части Международной Космической Станции, демонтаж некоторого неисправного и устаревшего оборудования, проверка воздействия условий космоса на устройства, ремонт антенн модуля «Звезда».

Работа четвертого космодрома КНР

Gi s 8895КНР в последнее время развивается стремительно и быстро, и нельзя этого не заметить. Успехи касаются, в том числе, сферы освоения космоса. Таким образом, эта держава уже не так отстает от ведущих технологических гигантов в этой области, России и Соединенных Штатов.

Как смотреть футбол онлайн без спутникового ТВ?

Спутниковый ресивер gi s8895

У нас часто спрашивают, как смотреть футбол онлайн? Ведь через спутниковый интернет не всегда есть возможность, так как не все сайты ретранслируют платного телевидение в сети. Через спутниковое телевидение тоже не всегда можно, например, бывает плохой сигнал, да и дороговато это. Но есть решение.