Цифровой спутниковый ресивер ТВЧ(HDTV) HD-9300




Цифровой спутниковый ресивер ТВЧ(HDTV) HD-9300 - модель 2009 года

  Цифровой спутниковый ресивер ТВЧ(HDTV) HD-9300

Ресивер ТВЧ(HDTV) HD-9300 имеет встроенную систему «DRE» и слот Cl, ресивер применяют с целью приема сигнала спутникового телевидения как стандартного, так и высокого разрешения.

Меню полностью русифицировано, что удобно при его использовании. Используя меню, у пользователя возникает возможность управления моторизированными антеннами, такими как USALS и DiSEqC 1.2.

Также ресивер ТВЧ(HDTV) HD-9300 обладает большим количеством интерфейсов: компонентным выходом, USB, HDMI, Enternet и другими.

Минус модели в том, что USB можно использовать только для того, чтобы обновлять прошивку, функция записи телепрограмм ресивером не поддерживается.

http://rusohost.ru/images/ulia/8-1.jpg

Технические характеристики ТВЧ(HDTV) HD-9300

Прием вещания DVB-S и DVB-S2
Прием каналов высокой четкости и стандартного разрешения в форматах MPEG4/AVC и MPEG-2 (видео 1080i/720р/576р/576i)
Повышение качества видео ТВ-каналов стандартного разрешения до HD: вывод видео 576i в формате 1080i или 720р
Декодирование цифрового звука Dolby Digital
Возможность обновления программного обеспечения ресивера через USB
Поддержка протокола USALS™
Таймер
Субтитры
Телетекст
Встроенные игры

Интересные статьи

Новости культуры России сегодня по спутниковому ТВ и интернету

Ресивер твч hdtv hd 9300Само изображение каналов выходит в окне или на полном экране монитора ПК либо телевизора. Звук обеспечивается аудиокартой персонального компьютера. Так работают современные технологии передачи новостей.

Телепередачи по спутниковому ТВ

Спутниковые ресиверы hdЕсть одна группа ресиверов у спутникового тв – цифровые аналоговые. Но они сейчас не являются актуальными, так как само по себе аналоговое телевидение изживает себя. Аналоговое телевидение сменяется цифровым спутниковым. Каналы активно переводятся в формат цифрового ТВ.

Микроспутники РФ

ЦифровойресиверДва российских космонавта, работающих в данный момент на станциях, выйдут в космос в скором времени. Ф. Юрчихин и С. Рязанский будут выводить на орбиту микроспутники. Выход в космос посвящен юбилею запуска первого ИСЗ. Космонавты отзываются приятными впечатлениями и ожиданиями о предстоящей юбилейной символичной миссии. Среди задач космонавтов будет очистка загрязненных сегментов отечественной части Международной Космической Станции, демонтаж некоторого неисправного и устаревшего оборудования, проверка воздействия условий космоса на устройства, ремонт антенн модуля «Звезда».

Работа четвертого космодрома КНР

Смотреть триколор ТВ на ресивере 9300КНР в последнее время развивается стремительно и быстро, и нельзя этого не заметить. Успехи касаются, в том числе, сферы освоения космоса. Таким образом, эта держава уже не так отстает от ведущих технологических гигантов в этой области, России и Соединенных Штатов.

Как смотреть футбол онлайн без спутникового ТВ?

Прошивка для ресивера 9300

У нас часто спрашивают, как смотреть футбол онлайн? Ведь через спутниковый интернет не всегда есть возможность, так как не все сайты ретранслируют платного телевидение в сети. Через спутниковое телевидение тоже не всегда можно, например, бывает плохой сигнал, да и дороговато это. Но есть решение.