Спутниковый ресивер GS-8300N




Спутниковый ресивер GS-8300N - Модель 2011 года.

Цифровой спутниковый ресивер gs 8300nЦифровой спутниковый  ресивер GS-8300N предназначен для приема со спутника (Eutelsat W7, 36.0°E) «Триколор ТВ». Позволяет просматривать пакет "Супер Оптимум"  это около 100 телевизионных  каналов. В спутниковом ресивере GS-8300N, используют скоростной  процессор «STi5119» с частотой 200 мГц.

 

 

Процессор  ускоряет выполнение  функций :

быстрое сканирование спутника

быстрый поиск Телеканалов Триколор ТВ

Быстрое выполнение команд дистанционного управления

 

Спутниковый ресивер gs 8300 n

Технические характеристики GS-8300N

Поддержка сигнала: MPEG-2/ MPEG-4

Память не менее, чем на на 4000 телевизионных и радио программ

Варианты организации списка каналов: All, Favorite

Фаворитные группы: 5 по макс. 40 каналов

Поддерживаемые виды поиска каналов: Сетевой, полный, ручной

Работа в стандартах: PAL/SECAM

Цифровой оптический выход звука: S/PDIF

Графический интерфейс: 256 цветов

Видеодекодер: видеопоток MPEG-2, MP@ML (ISO/IEC 13818),H.264 MP@L3.1 (IEC 14496-10)

Дескремблирование BISS: Mode 1(не менее 7-ми ключей)

Управление внешними устройствами: DiSEqC 1.0, 1.1,1.2, USALS

Языки меню: Не менее 5 языков – русский, английский, французский, немецкий, испанский

Поддержка дополнительных сервисов: TV Mail, TV Chat, InfoCAS

Интересные статьи

Новости культуры России сегодня по спутниковому ТВ и интернету

Спутниковый ресивер 8300nСамо изображение каналов выходит в окне или на полном экране монитора ПК либо телевизора. Звук обеспечивается аудиокартой персонального компьютера. Так работают современные технологии передачи новостей.

Телепередачи по спутниковому ТВ

Спутниковый ресиверЕсть одна группа ресиверов у спутникового тв – цифровые аналоговые. Но они сейчас не являются актуальными, так как само по себе аналоговое телевидение изживает себя. Аналоговое телевидение сменяется цифровым спутниковым. Каналы активно переводятся в формат цифрового ТВ.

Микроспутники РФ

Ресивер gs 8300nДва российских космонавта, работающих в данный момент на станциях, выйдут в космос в скором времени. Ф. Юрчихин и С. Рязанский будут выводить на орбиту микроспутники. Выход в космос посвящен юбилею запуска первого ИСЗ. Космонавты отзываются приятными впечатлениями и ожиданиями о предстоящей юбилейной символичной миссии. Среди задач космонавтов будет очистка загрязненных сегментов отечественной части Международной Космической Станции, демонтаж некоторого неисправного и устаревшего оборудования, проверка воздействия условий космоса на устройства, ремонт антенн модуля «Звезда».

Работа четвертого космодрома КНР

Спутниковый ресивер gs 8300nКНР в последнее время развивается стремительно и быстро, и нельзя этого не заметить. Успехи касаются, в том числе, сферы освоения космоса. Таким образом, эта держава уже не так отстает от ведущих технологических гигантов в этой области, России и Соединенных Штатов.

Как смотреть футбол онлайн без спутникового ТВ?

Gs 8300n отзывы

У нас часто спрашивают, как смотреть футбол онлайн? Ведь через спутниковый интернет не всегда есть возможность, так как не все сайты ретранслируют платного телевидение в сети. Через спутниковое телевидение тоже не всегда можно, например, бывает плохой сигнал, да и дороговато это. Но есть решение.