Lego Education – развивающий конструктор на радость всем детям




Набор конструктора Lego Education

Уже длительное время славится творение датчан – конструктор «Лего». Их полюбили дети со всех концов планеты и есть за что. Lego Education – это яркие, красочные, дающие большой простор для развития творческого воображения наборы.

Что предлагается клиентам?

В датской компании, производящей развивающие игрушки, более тридцати лет назад было создано специализированное подразделение, которое занимается разработкой вышеупомянутых изделий. А еще подготовкой специального программного обеспечения, особых образовательных методик для детей различных возрастных групп.

Решение, продиктованное жизнью

К созданию особого департамента, занимающегося развитием образовательных продуктов, пришли не случайно. Оно продиктовано самой жизнью. Ведь в школах при изучении самых различных дисциплин, на уроках часто использовали кубики Lego. Эта тенденция обозначилась еще с середины минувшего столетия. Поэтому вполне логичным стало решение о создании обособленного департамента, который впоследствии был преобразован в Lego Dacta.

Отличительные особенности продукции

Бренд Lego Education быстро завоевал популярность, многие преподаватели используют в образовательном процессе именно его продукцию. Теперь образовательные наборы успешно используются на занятиях в школах и детских садах, иных дошкольных и учебных заведениях. Машины и механизмы, WeDo, «Увлекательная математика» и «Развитие речи», «Учись учиться» и прочие многообразные, увлекательные образовательные решения применяются для того, чтобы дать ученикам новые знания в игровой форме. Жителям уже более чем 90 стран доступны Lego Education. Всем конечным пользователям предлагается четкая и оперативная техническая поддержка, если в этом возникает необходимость, дополнительные сервисы. Воспользовавшись специальным разделом официального интернет-ресурса, всегда можно загрузить новейшее программное обеспечение, скачать различные учебные материалы.

Сервис на высоте

Приятно отметить и такую заботу датчан о своих пользователях, как ремонтные комплекты Lego Education, которые были разработаны специально для наборов, являющихся ключевыми в каждой серии. Эти ремкомплекты содержат в себе элементы, которые критически необходимы, а потеря их потребует обращения в сервис. Это тоже вполне возможно, потерянные детали будут оперативно высланы.

Интересные статьи

Новости культуры России сегодня по спутниковому ТВ и интернету

Само изображение каналов выходит в окне или на полном экране монитора ПК либо телевизора. Звук обеспечивается аудиокартой персонального компьютера. Так работают современные технологии передачи новостей.

Телепередачи по спутниковому ТВ

Есть одна группа ресиверов у спутникового тв – цифровые аналоговые. Но они сейчас не являются актуальными, так как само по себе аналоговое телевидение изживает себя. Аналоговое телевидение сменяется цифровым спутниковым. Каналы активно переводятся в формат цифрового ТВ.

Микроспутники РФ

Два российских космонавта, работающих в данный момент на станциях, выйдут в космос в скором времени. Ф. Юрчихин и С. Рязанский будут выводить на орбиту микроспутники. Выход в космос посвящен юбилею запуска первого ИСЗ. Космонавты отзываются приятными впечатлениями и ожиданиями о предстоящей юбилейной символичной миссии. Среди задач космонавтов будет очистка загрязненных сегментов отечественной части Международной Космической Станции, демонтаж некоторого неисправного и устаревшего оборудования, проверка воздействия условий космоса на устройства, ремонт антенн модуля «Звезда».

Работа четвертого космодрома КНР

КНР в последнее время развивается стремительно и быстро, и нельзя этого не заметить. Успехи касаются, в том числе, сферы освоения космоса. Таким образом, эта держава уже не так отстает от ведущих технологических гигантов в этой области, России и Соединенных Штатов.

Как смотреть футбол онлайн без спутникового ТВ?

У нас часто спрашивают, как смотреть футбол онлайн? Ведь через спутниковый интернет не всегда есть возможность, так как не все сайты ретранслируют платного телевидение в сети. Через спутниковое телевидение тоже не всегда можно, например, бывает плохой сигнал, да и дороговато это. Но есть решение.