Преимущества использования услуг оператора VK Mobile




Для осуществления коммуникативной деятельности большинство людей использует мобильные телефонные аппараты. С их помощью можно не только проводить переговоры с другими абонентами, независимо от места их пребывания. Компактное оборудование рассчитано на пересылку текстовых или голосовых сообщений. В удобности сотовой связи успели убедиться многие пользователи, не смотря на то, что она имеет свои особенности. Ее качество значительно ухудшается, а порой и совсем отсутствует в местах, где не установлено специальное оборудование, обслуживающее определенного оператора.

Чтобы пользоваться мобильным телефоном, необходимо приобрести для него важный аксессуар – СИМ-карту. Миниатюрное пластиковое изделие выполняет функции компьютера. На нем в зашифрованном виде сохраняется информация о телефонных номерах потенциальных собеседников, история проводимых входных или выходных звонков. Отличительной особенностью каждой SIM-карты является наличие уникального номера. Современные технологии позволяют пользователям самостоятельно выбирать понравившиеся цифровые наборы, которые будут легко запоминаться.

Сегодня каждому владельцу мобильного телефона доступны услуги нового сотового оператора, который предлагает много преимуществ. Администраторы соцсети ВКонтакте принятли решение создать собственную разработку, с помощью которой можно решить многие проблемы, возникающие в процессе общения людей на расстоянии. VK Mobile уже успешно прошел предварительное тестирование, поэтому купить СИМ-карту уже может каждый желающий.

Новосозданный мобильный оператор рассчитан на обслуживание молодежной аудитории, которая регулярно общается с помощью популярной социальной сети. За реализацию удобного для пользователей проекта взялась компания Мегафон. Использование ее продукции принесет много явных преимуществ. При желании клиенты, купившие новую СИМ-карту, смогут оставить привычный для них телефонный номер. Есть также много ресурсов с оригинальными цифровыми наборами, которые легко запоминаются.

Заказать изготовление и доставку СИМ-карты можно на специализированном сайте в интернет-пространстве. Для работы с клиентами привлекаются сотрудники курьерской службы. Пользователям предлагаются максимально выгодные ценовые тарифы. Внутрисетевые разговоры проводятся абсолютно бесплатно. Если звонок осуществляется на аппарат, обслуживаемый другим оператором, то абоненту придется заплатить за одну минуту разговора 1,6 рублей. Такой же тариф установлен на передачу SMS-сообщений.

Источник https://gsmcorporacia.ru/

Интересные статьи

Новости культуры России сегодня по спутниковому ТВ и интернету

Само изображение каналов выходит в окне или на полном экране монитора ПК либо телевизора. Звук обеспечивается аудиокартой персонального компьютера. Так работают современные технологии передачи новостей.

Телепередачи по спутниковому ТВ

Есть одна группа ресиверов у спутникового тв – цифровые аналоговые. Но они сейчас не являются актуальными, так как само по себе аналоговое телевидение изживает себя. Аналоговое телевидение сменяется цифровым спутниковым. Каналы активно переводятся в формат цифрового ТВ.

Микроспутники РФ

Два российских космонавта, работающих в данный момент на станциях, выйдут в космос в скором времени. Ф. Юрчихин и С. Рязанский будут выводить на орбиту микроспутники. Выход в космос посвящен юбилею запуска первого ИСЗ. Космонавты отзываются приятными впечатлениями и ожиданиями о предстоящей юбилейной символичной миссии. Среди задач космонавтов будет очистка загрязненных сегментов отечественной части Международной Космической Станции, демонтаж некоторого неисправного и устаревшего оборудования, проверка воздействия условий космоса на устройства, ремонт антенн модуля «Звезда».

Работа четвертого космодрома КНР

КНР в последнее время развивается стремительно и быстро, и нельзя этого не заметить. Успехи касаются, в том числе, сферы освоения космоса. Таким образом, эта держава уже не так отстает от ведущих технологических гигантов в этой области, России и Соединенных Штатов.

Как смотреть футбол онлайн без спутникового ТВ?

У нас часто спрашивают, как смотреть футбол онлайн? Ведь через спутниковый интернет не всегда есть возможность, так как не все сайты ретранслируют платного телевидение в сети. Через спутниковое телевидение тоже не всегда можно, например, бывает плохой сигнал, да и дороговато это. Но есть решение.