НТВ-Плюс история оператора




«НТВ-Плюс» – спутниковый оператор, который входит в число лидеров рынка. Пользователям предоставляются высококачественные услуги и возможность выбора пакета согласно индивидуальным предпочтениям. Данный фактор относится к преимуществам, позволяющим «НТВ-Плюс» занимать высокие рейтинговые позиции и разрабатывать новые технологии!

Основные исторические факты о компании - НТВ-Плюс история оператора. 1996 - год основания компании. Двигателем прогресса для создателей стала разработка качественного семейного телевидения, доведенная до успеха. Аудитория «НТВ-Плюс» охватывает свыше 3 млн человек. Данные показатели являются поводом для гордости компании. Ее развитие происходило поэтапно.

Обозначим основные факты истории:

  • В 1998 году была создана официальная интернет-страница с изложением основной информации для пользователей;
  • В 1999 году оператор начал предоставлять цифровой формат телевещания. Зрителям было доступно 29 увлекательных каналов;
  • В 2000 году произошло расширение территории вещания, поскольку был выведен орбитальный спутник «Eutelsat W4»;
  • С 2002 года вы можете внести средства за услуги путем множества платежных систем;
  • С 2003 года на территории Москвы произошло открытие сервисного центра. Было начато вещание канала, посвященного баскетболу;
  • В 2004 году прогресс компании достиг новой ступени. Было получено несколько премий в области бизнеса и коммуникации с общественностью. На телеканалах, посвященных спорту, проводилось вещание Афинской олимпиады;
  • 2005 год ознаменовался заключением контракта с иностранными Голливудскими студиями. Была внедрена современная многоканальная технология вещания звука;
  • В 2007 году было эксплуатировано телевидение с высоким уровнем четкости. Выбор возможных каналов достиг 100;
После у НТВ-Плюс не было никаких особых изменений вплоть до 2017 года.

 

Интересные статьи

Новости культуры России сегодня по спутниковому ТВ и интернету

Само изображение каналов выходит в окне или на полном экране монитора ПК либо телевизора. Звук обеспечивается аудиокартой персонального компьютера. Так работают современные технологии передачи новостей.

Телепередачи по спутниковому ТВ

Есть одна группа ресиверов у спутникового тв – цифровые аналоговые. Но они сейчас не являются актуальными, так как само по себе аналоговое телевидение изживает себя. Аналоговое телевидение сменяется цифровым спутниковым. Каналы активно переводятся в формат цифрового ТВ.

Микроспутники РФ

Два российских космонавта, работающих в данный момент на станциях, выйдут в космос в скором времени. Ф. Юрчихин и С. Рязанский будут выводить на орбиту микроспутники. Выход в космос посвящен юбилею запуска первого ИСЗ. Космонавты отзываются приятными впечатлениями и ожиданиями о предстоящей юбилейной символичной миссии. Среди задач космонавтов будет очистка загрязненных сегментов отечественной части Международной Космической Станции, демонтаж некоторого неисправного и устаревшего оборудования, проверка воздействия условий космоса на устройства, ремонт антенн модуля «Звезда».

Работа четвертого космодрома КНР

КНР в последнее время развивается стремительно и быстро, и нельзя этого не заметить. Успехи касаются, в том числе, сферы освоения космоса. Таким образом, эта держава уже не так отстает от ведущих технологических гигантов в этой области, России и Соединенных Штатов.

Как смотреть футбол онлайн без спутникового ТВ?

У нас часто спрашивают, как смотреть футбол онлайн? Ведь через спутниковый интернет не всегда есть возможность, так как не все сайты ретранслируют платного телевидение в сети. Через спутниковое телевидение тоже не всегда можно, например, бывает плохой сигнал, да и дороговато это. Но есть решение.