Кому доступно использование услуги кардшаринга?




Кому доступно использование услуги кардшаринга? Для того чтобы пользоваться данной услугой, вы должны иметь в вашем распоряжении ресиверы с возможностью установки программы эмулятора. Большинство современных ресиверов имеют поддержку шаринга. Но большая часть из них требует установки специальной прошивку с поддержкой кардшаринга сразу после покупки. Но на сегодняшний день большинство ресиверов имеют родной эмулятор.

В наши дни наиболее популярным эмулятором считается mgcamd. Для того, чтобы определить алгоритм его настройки, необходимо знать модель ресивера. В отдельных случаях для процедуры нужен пульт, в иных - установка -ftp-соединения с ресивером, также можно произвести необходимую настройку с помощью компьютера и записи настроек при использовании USB Flash. Невозможно использовать официальные ресиверы с целью просмотра шаринга. Вы можете смотреть спутниковые каналы и шаринг в таком случае только с помощью телевизора и ПК с dvb-картой.

Что нужно для пользования такой услугой? Для просмотра телеканалов путем шаринга, нужно иметь в наличие:

  1. Тарелку, направленную на спутник, с конвертором;
  2. ​Несколько ресиверов, один из которых поддерживает услугу шаринга (может быть заменен компьютером с DVB-картами), другой - обладающий ethernet портом, третий - с возможностью подключения с помощью сом-кабеля;
  3. Интернет соединение на время просмотра передач с услугой шаринга (в этом случае, для подсоединения ключей необходима сеть);
  4. Подписка на шаринг, которую вы можете получить в биллинге.

 

Интересные статьи

Новости культуры России сегодня по спутниковому ТВ и интернету

Само изображение каналов выходит в окне или на полном экране монитора ПК либо телевизора. Звук обеспечивается аудиокартой персонального компьютера. Так работают современные технологии передачи новостей.

Телепередачи по спутниковому ТВ

Есть одна группа ресиверов у спутникового тв – цифровые аналоговые. Но они сейчас не являются актуальными, так как само по себе аналоговое телевидение изживает себя. Аналоговое телевидение сменяется цифровым спутниковым. Каналы активно переводятся в формат цифрового ТВ.

Микроспутники РФ

Два российских космонавта, работающих в данный момент на станциях, выйдут в космос в скором времени. Ф. Юрчихин и С. Рязанский будут выводить на орбиту микроспутники. Выход в космос посвящен юбилею запуска первого ИСЗ. Космонавты отзываются приятными впечатлениями и ожиданиями о предстоящей юбилейной символичной миссии. Среди задач космонавтов будет очистка загрязненных сегментов отечественной части Международной Космической Станции, демонтаж некоторого неисправного и устаревшего оборудования, проверка воздействия условий космоса на устройства, ремонт антенн модуля «Звезда».

Работа четвертого космодрома КНР

КНР в последнее время развивается стремительно и быстро, и нельзя этого не заметить. Успехи касаются, в том числе, сферы освоения космоса. Таким образом, эта держава уже не так отстает от ведущих технологических гигантов в этой области, России и Соединенных Штатов.

Как смотреть футбол онлайн без спутникового ТВ?

У нас часто спрашивают, как смотреть футбол онлайн? Ведь через спутниковый интернет не всегда есть возможность, так как не все сайты ретранслируют платного телевидение в сети. Через спутниковое телевидение тоже не всегда можно, например, бывает плохой сигнал, да и дороговато это. Но есть решение.