КардШаринг что это?




Предостережение! Кардшаринг признан незаконным методом на территории РФ по статье о нарушении авторского права. Представленный материал, посвященный данной услуге, использован с целью общего ознакомления.

Помните о противозаконности использования кардшаринга на практике!

Каждый из нас мечтает о просмотре максимального количества программ, затрачивая при этом минимальное количество финансовых средств. Но не каждый пользователь располагает достаточным бюджетом для подключения к спутниковым операторам и их пакетам телевизионных каналов. Поэтому был придуман альтернативный способ получения каналов - Кардшаринг. Следует еще раз упомянуть о противозаконности данного метода. Перед тем, как использовать его, задумайтесь, готовы ли вы нести ответственность за правонарушение.

Кардшаринг – способ получения платных каналов через несколько приемников с помощью одной карты доступа. Следует детально разъяснить данный метод. Представим, что мы имеем в своем распоряжении некоторое количество телевизоров. Все они имеют доступ к спутниковому ресиверу. Все члены вашей семьи хотят пользоваться собственным телевизором и смотреть разные передачи. Если состав вашей семьи - 3 человека, а пакет телеканалов можно приобрести по цене в 300 рублей, то вам придется приобрести три подписки у оператора общей стоимостью 900 рублей.

Именно поэтому в народе был создан кардшаринг, с помощью которого происходит расшаривание официальной карточки и выбор необходимого количества ресиверов. Локальная сеть соединяет приемники: LAN, Wi-Fi, Интернет и т.д. Для расшаривания карты следует установить необходимый софт на ПК или ресивер. Оборудование должно обладать постоянным IP адресом в сети или именем. Данный фактор необходим для определения другими приставками точки отправления пакета. Вышеприведенный пример указан для пользователей домашней сети.

Магазин подшипников

В данный момент можно зайти в магазин подшипников, где продаются различные варианты подшипников nbisi.ru от МашСнабСервис.

Интересные статьи

Новости культуры России сегодня по спутниковому ТВ и интернету

Само изображение каналов выходит в окне или на полном экране монитора ПК либо телевизора. Звук обеспечивается аудиокартой персонального компьютера. Так работают современные технологии передачи новостей.

Телепередачи по спутниковому ТВ

Есть одна группа ресиверов у спутникового тв – цифровые аналоговые. Но они сейчас не являются актуальными, так как само по себе аналоговое телевидение изживает себя. Аналоговое телевидение сменяется цифровым спутниковым. Каналы активно переводятся в формат цифрового ТВ.

Микроспутники РФ

Два российских космонавта, работающих в данный момент на станциях, выйдут в космос в скором времени. Ф. Юрчихин и С. Рязанский будут выводить на орбиту микроспутники. Выход в космос посвящен юбилею запуска первого ИСЗ. Космонавты отзываются приятными впечатлениями и ожиданиями о предстоящей юбилейной символичной миссии. Среди задач космонавтов будет очистка загрязненных сегментов отечественной части Международной Космической Станции, демонтаж некоторого неисправного и устаревшего оборудования, проверка воздействия условий космоса на устройства, ремонт антенн модуля «Звезда».

Работа четвертого космодрома КНР

КНР в последнее время развивается стремительно и быстро, и нельзя этого не заметить. Успехи касаются, в том числе, сферы освоения космоса. Таким образом, эта держава уже не так отстает от ведущих технологических гигантов в этой области, России и Соединенных Штатов.

Как смотреть футбол онлайн без спутникового ТВ?

У нас часто спрашивают, как смотреть футбол онлайн? Ведь через спутниковый интернет не всегда есть возможность, так как не все сайты ретранслируют платного телевидение в сети. Через спутниковое телевидение тоже не всегда можно, например, бывает плохой сигнал, да и дороговато это. Но есть решение.