Интернет в Паттайе




В Тайланде люди любят отдыхать, но есть одна большая проблема – там очень плохой интернет. На это жалуются многие туристы. И что делать, если нужен действительно качественный интернет?

Существует несколько вариантов. Обычно люди используют мобильный интернет, и думают, что все будет хорошо. Но вот небольшая проблема – там местное оборудование достаточно слабое, поэтому ваш самый новый телефон с самыми крутыми технологиями просто не будет использоваться на 100 процентов. Например, у вас есть LTE или 3G, и думаете, что сможете хотя бы видео посмотреть, но это не так. Скорость передачи данных может быть очень низкой, а технология вроде LTE может вообще не поддерживаться в той местности, где вы будете отдыхать.

Какой выход из этого?

Рядом с некоторыми пляжами в Паттайе http://v-thailand.com/plyazh-dzhomten-v-pattaye/ можно снять жилье. Чаще всего интернет там никакущий и довольно дорогой. Однако, если у вас есть возможность пользоваться спутниковым интернетом, тогда ваши проблемы решены. Так как современный спутниковый интернет без особых проблем и почти всегда может выдать скорость до трех десятков мегабайт в минуту. Что по местным меркам просто запредельная скорость.

Но есть одна небольшая проблема – стоимость спутниковой тарелки такая, что вряд ли вы сможете ее купить. Но если вы живете там на постоянной основе, а не снимаете жилье на несколько месяцев, тогда вполне реально вложиться в данную покупку. Но опять только в том случае, когда у вас достаточно денег и наличие современного и скоростного спутникового интернета для вас имеет большое значение.

Зачем нужен быстрый интернет? Для обычных сайтов, например, чтобы прочитать новости в сети, пообщаться текстом или прочитать электронную почту, вполне сгодится даже паттайский интернет. С горе пополам, но вполне можно пользоваться. А вот если необходимо смотреть видео. И не только в качестве 360p, а в большем, тогда у вас будут небольшие затруднения. Удачного вам отдыха и решения вопроса со связью в роуминге в других странах! Кстати, в Крыму никаких проблем со связью.

Интересные статьи

Новости культуры России сегодня по спутниковому ТВ и интернету

Само изображение каналов выходит в окне или на полном экране монитора ПК либо телевизора. Звук обеспечивается аудиокартой персонального компьютера. Так работают современные технологии передачи новостей.

Телепередачи по спутниковому ТВ

Есть одна группа ресиверов у спутникового тв – цифровые аналоговые. Но они сейчас не являются актуальными, так как само по себе аналоговое телевидение изживает себя. Аналоговое телевидение сменяется цифровым спутниковым. Каналы активно переводятся в формат цифрового ТВ.

Микроспутники РФ

Два российских космонавта, работающих в данный момент на станциях, выйдут в космос в скором времени. Ф. Юрчихин и С. Рязанский будут выводить на орбиту микроспутники. Выход в космос посвящен юбилею запуска первого ИСЗ. Космонавты отзываются приятными впечатлениями и ожиданиями о предстоящей юбилейной символичной миссии. Среди задач космонавтов будет очистка загрязненных сегментов отечественной части Международной Космической Станции, демонтаж некоторого неисправного и устаревшего оборудования, проверка воздействия условий космоса на устройства, ремонт антенн модуля «Звезда».

Работа четвертого космодрома КНР

КНР в последнее время развивается стремительно и быстро, и нельзя этого не заметить. Успехи касаются, в том числе, сферы освоения космоса. Таким образом, эта держава уже не так отстает от ведущих технологических гигантов в этой области, России и Соединенных Штатов.

Как смотреть футбол онлайн без спутникового ТВ?

У нас часто спрашивают, как смотреть футбол онлайн? Ведь через спутниковый интернет не всегда есть возможность, так как не все сайты ретранслируют платного телевидение в сети. Через спутниковое телевидение тоже не всегда можно, например, бывает плохой сигнал, да и дороговато это. Но есть решение.