Нет интернета в новостройке




Хотя сейчас люди живут довольно скучено, и с каждым годом скученность только возрастает, так как все больше людей переезжают в города, но все равно качественного интернета в некоторых новостройках найти бывает трудно. Причина проста – нерасторопные провайдеры просто не успевают подключить ваш дом. А интернет нужен быстро и при этом быстрый. Какие есть варианты связи в новостройках без провайдеров?

Сейчас за деньги можно решить любую проблему. Если вы приобрети квартиру в новостройке, то не только сможете заказать отделку квартир в новостройках под ключ (данная ремонтная компания занимается строительством, дизайном и ремонтом квартир), но и решить проблему с интернетом. Например, с помощью спутникового интернета от Триколор. Ремонт и отделка может быть выполнена буквально за несколько дней, также и спутниковый интернет уже на следующий день можно установить.

Спутниковый интернет Триколор

В данный момент — это лидер рынка, который продает оборудование для выхода в сеть. Что дает именно этот способ? Главное преимущество такого интернета в том, что он работает везде. Начиная от неподключенной к провайдеру новостройки и заканчивая самой глубокой деревней, где даже сотовой связи нет. Везде будет стабильная скорость передачи данных по сети, которая равняется где-то 30 мегабитам в секунду.

Поэтому многие и выбирать именно этот способ связи, ведь сотовый интернет часто не позволяет добиться и 1/10 скорости спутника. А часто мобильный интернет в 100 раз медленнее спутникового.

Минусы спутникового интернета

Но также у этого способа выхода в сеть есть и минусы. И самый главный минус в том, что стоит оборудование очень дорого. Параболическая антенна может стоит около 40 тысяч рублей. Зато тарифы, если сравнивать с мобильным инетом, выгоднее. Но в любом случае они дороже чем те, которые предлагает обычный проводной оператор связи.

Поэтому выбирать, какой связью пользоваться в новостройке, только вам. И делать это можно по параметру вложений денег. Стоит ли покупать оборудование для спутниковой связи, если через несколько месяцев проводной инет появится?

Интересные статьи

Новости культуры России сегодня по спутниковому ТВ и интернету

Само изображение каналов выходит в окне или на полном экране монитора ПК либо телевизора. Звук обеспечивается аудиокартой персонального компьютера. Так работают современные технологии передачи новостей.

Телепередачи по спутниковому ТВ

Есть одна группа ресиверов у спутникового тв – цифровые аналоговые. Но они сейчас не являются актуальными, так как само по себе аналоговое телевидение изживает себя. Аналоговое телевидение сменяется цифровым спутниковым. Каналы активно переводятся в формат цифрового ТВ.

Микроспутники РФ

Два российских космонавта, работающих в данный момент на станциях, выйдут в космос в скором времени. Ф. Юрчихин и С. Рязанский будут выводить на орбиту микроспутники. Выход в космос посвящен юбилею запуска первого ИСЗ. Космонавты отзываются приятными впечатлениями и ожиданиями о предстоящей юбилейной символичной миссии. Среди задач космонавтов будет очистка загрязненных сегментов отечественной части Международной Космической Станции, демонтаж некоторого неисправного и устаревшего оборудования, проверка воздействия условий космоса на устройства, ремонт антенн модуля «Звезда».

Работа четвертого космодрома КНР

КНР в последнее время развивается стремительно и быстро, и нельзя этого не заметить. Успехи касаются, в том числе, сферы освоения космоса. Таким образом, эта держава уже не так отстает от ведущих технологических гигантов в этой области, России и Соединенных Штатов.

Как смотреть футбол онлайн без спутникового ТВ?

У нас часто спрашивают, как смотреть футбол онлайн? Ведь через спутниковый интернет не всегда есть возможность, так как не все сайты ретранслируют платного телевидение в сети. Через спутниковое телевидение тоже не всегда можно, например, бывает плохой сигнал, да и дороговато это. Но есть решение.