Создание своего сайта – с чего начать?




Abs kuМногие новички не знают, с чего начать создание своего сайта. Мы бы ответили вам просто – с того, чтобы обратиться за этим к опытному человеку, который подскажет и поможет разобраться. Но если вы пока еще этого не сделали, тогда можете прочитать наш материал, где мы поможем вам понять, как это делается и с чего начинать.

Проверка имени домена

Для начала вам нужна проверка имени домена. Потому что каждый сайт имеет свое имя, а имя может быть уже занято. Поэтому проверить и купить домен можно тут https://parkovka.ua/domains, просто выбирайте подходящее для вас имя, вписываете его в проверку и смотрите на результат. Если имя очень хорошее, например, состоит из очень конкурентных слов или названий, то скорее всего оно будет уже занято. Но с этим ничего не поделать, в сети уже миллионы сайтов, поэтому неудивительно, что многие хорошие и выгодные варианты уже были заняты.

Однако, стоит заметить, что также в сети есть довольно много доменных зон. Что это такое? Это окончание названия сайта, которое стоит после точки. Например, .ru, .рф, .su. И так далее много перечислять очень долго, так как зон уже придумано великое множество. Каждая зона что-то значит, например, .ru означает, что это домен в ru-нете, то есть в русскоязычном интернете. А домены .рф означают домены в зоне для Российской Федерации. Однако, это не жесткое правило и вы можете занять домен в любой зоне, даже если к ней не относитесь, главное чтобы само имя не было занято. Кстати, есть домен даже для Советского Союза - .su. И на нем довольно много сайтов.

Полезный совет: если вы хотите занять имя сайта, а оно уже занято, то не отчаивайтесь, вы можете попробовать занять сайт с этим же именем, но в другой доменной зоне.

После того, как вы выберете имя, надо будет купить его, оплатить хостинг, установить сайт на хостинг, и по сути все. После этого вы обладатель своего сайта. А дальше начинается задача более сложная – раскрутка своего сайта в интернете. Тут одной статьи будет мало, так как это целая профессия, которой занимаются многие люди.

Интересные статьи

Новости культуры России сегодня по спутниковому ТВ и интернету

Abs kuСамо изображение каналов выходит в окне или на полном экране монитора ПК либо телевизора. Звук обеспечивается аудиокартой персонального компьютера. Так работают современные технологии передачи новостей.

Телепередачи по спутниковому ТВ

Abs kuЕсть одна группа ресиверов у спутникового тв – цифровые аналоговые. Но они сейчас не являются актуальными, так как само по себе аналоговое телевидение изживает себя. Аналоговое телевидение сменяется цифровым спутниковым. Каналы активно переводятся в формат цифрового ТВ.

Микроспутники РФ

Abs kuДва российских космонавта, работающих в данный момент на станциях, выйдут в космос в скором времени. Ф. Юрчихин и С. Рязанский будут выводить на орбиту микроспутники. Выход в космос посвящен юбилею запуска первого ИСЗ. Космонавты отзываются приятными впечатлениями и ожиданиями о предстоящей юбилейной символичной миссии. Среди задач космонавтов будет очистка загрязненных сегментов отечественной части Международной Космической Станции, демонтаж некоторого неисправного и устаревшего оборудования, проверка воздействия условий космоса на устройства, ремонт антенн модуля «Звезда».

Работа четвертого космодрома КНР

Abs kuКНР в последнее время развивается стремительно и быстро, и нельзя этого не заметить. Успехи касаются, в том числе, сферы освоения космоса. Таким образом, эта держава уже не так отстает от ведущих технологических гигантов в этой области, России и Соединенных Штатов.

Как смотреть футбол онлайн без спутникового ТВ?

Abs ku

У нас часто спрашивают, как смотреть футбол онлайн? Ведь через спутниковый интернет не всегда есть возможность, так как не все сайты ретранслируют платного телевидение в сети. Через спутниковое телевидение тоже не всегда можно, например, бывает плохой сигнал, да и дороговато это. Но есть решение.