Возможности глобальной сети




Вы удивитесь, как много возможностей представляет вам интернет. В нем есть все. Начиная от интернет-магазинов и заканчивая сайтами со статьями или видеоматериалам для обучения. Мы собрали для вас подборку разнотематически примеров.

Спорт и накачка. Сейчас стало очень популярно заниматься своим здоровьем, вокруг нас как грибы стали расти качалки. Интернет не мог не отреагировать на это, и появилось очень много различных ресурсов на тема здоровья и накачки. Одним из лучших по праву считается Канал Михаила Кокляева youtube.com/user/koklyaevmisha/videos

Кредиты и банки. Технологии шагнули вперед, теперь у каждого есть своя пластиковая карточка и электронный кошелек. Взять кредит теперь можно через интернет и для этого много не надо. Достаточно иметь возможность выходить в интернет, спутниковый интернет позволяет это делать легко и в любом месте планеты. Больше всего кредитов люди берут на Геокредитс, если интересно, то почитайте про ekapusta отзывы.

Онлайн офис. Раньше многие пользовались Гугл Докс. Но теперь этот тренд уходит, и в рамках импортозамещения у нас появляется новый сервис, который называется документы от Яндекса. Теперь там можно создавать файл Ворд и Эксель. Доступ туда абсолютно свободный, достаточно иметь почту на Яндексе. Залогиньтесь в своей почте Яндекса, чтобы открыть Яндекс Диск и его документы. Для работы достаточно обычного мобильного или спутникового интернета, на любой скорости комфортно работается. Сам сервис на disk.yandex.ru/client/disk

Сейчас достаточно просто иметь подключение к глобальной паутине, например, через спутниковую связь и перед вами открываются все возможности. Вы сможете узнать, как вести здоровый образ жизни, как накачаться, сможете начать зарабатывать в сети, либо взять кредит, если вам это необходимо. Также есть все инструменты, например, онлайн Майкрософт Офис, есть онлайн переводчики с различных языков (translate.yandex.ru один из самых популярных на данный момент).

Всего лишь выйдя в сеть вы открываете для себя целый мир, где есть все! Всего лишь надо тратить время на не развлечения, а на полезные дела!

Интересные статьи

Новости культуры России сегодня по спутниковому ТВ и интернету

Само изображение каналов выходит в окне или на полном экране монитора ПК либо телевизора. Звук обеспечивается аудиокартой персонального компьютера. Так работают современные технологии передачи новостей.

Телепередачи по спутниковому ТВ

Есть одна группа ресиверов у спутникового тв – цифровые аналоговые. Но они сейчас не являются актуальными, так как само по себе аналоговое телевидение изживает себя. Аналоговое телевидение сменяется цифровым спутниковым. Каналы активно переводятся в формат цифрового ТВ.

Микроспутники РФ

Два российских космонавта, работающих в данный момент на станциях, выйдут в космос в скором времени. Ф. Юрчихин и С. Рязанский будут выводить на орбиту микроспутники. Выход в космос посвящен юбилею запуска первого ИСЗ. Космонавты отзываются приятными впечатлениями и ожиданиями о предстоящей юбилейной символичной миссии. Среди задач космонавтов будет очистка загрязненных сегментов отечественной части Международной Космической Станции, демонтаж некоторого неисправного и устаревшего оборудования, проверка воздействия условий космоса на устройства, ремонт антенн модуля «Звезда».

Работа четвертого космодрома КНР

КНР в последнее время развивается стремительно и быстро, и нельзя этого не заметить. Успехи касаются, в том числе, сферы освоения космоса. Таким образом, эта держава уже не так отстает от ведущих технологических гигантов в этой области, России и Соединенных Штатов.

Как смотреть футбол онлайн без спутникового ТВ?

У нас часто спрашивают, как смотреть футбол онлайн? Ведь через спутниковый интернет не всегда есть возможность, так как не все сайты ретранслируют платного телевидение в сети. Через спутниковое телевидение тоже не всегда можно, например, бывает плохой сигнал, да и дороговато это. Но есть решение.