Что ждет ТВ в будущем?




Что будет с телевидением в будущем?Вот уже многие заметили, что сейчас телевидение почти не смотрят, так как большинство людей заседают в интернете. Однако, это иллюзия, на самом деле интернет не просто заменил телевидение. В действительности же телевидение мимикрировало под интернет. В чем разница?

Единственное отличие интернета от телевидения в том, что в инете вы сможете самостоятельно выбирать, что смотреть. Также есть возможность комментирования и общения, но этот элемент мы пока оставим за скобками. Однако, в целом большой разницы нет – смотреть фильм по телевизору, либо по интернету. Смотреть новости по ТВ, либо в сети. Точно также и с другими передачами.

Ютуб захватил рынок, сейчас это самый популярный видеохостинг, поэтому не каждый уже смотреть спутниковое телевидение. Однако, на Ютубе также есть реклама и скрытая реклама, как и на обычном телевидении. Поэтому в целом принципиальной разницы нет. А когда говорят, что телевидение это зомбоящик, а интернет нет, то тут заложена еще одна интересная ошибка. Интернет дает возможности для пропаганды (считайте «зомбирования) больше, чем телевидение. Так как у людей есть иллюзия, что они сами выбирают что смотреть, читать и слушать.

Однако найти интересное и полезное позитивное телевидение еще можно. Например, смотрите здесь телеканал Сонце.ТВ. В целом в будущем все телевидение ждет полная интеграция с интернетом. Уже есть телевизионные приставки, которые разительно отличаются от обычного кабельного или эфирного телевидения. У них богатый функционал возможностей. Качеств ТВ также сейчас уже очень высокое, если вы установите себе спутниковое телевидение, то даже будучи очень далеко от людей (в самой далеко глуши) вы все равно сможете смотреть, качественные FullHD фильмы по спутниковому телевидению.

Ожидается, что через 15-30 лет обычное телевидение полностью потеряет свою актуальность и смотреть его будут в разы меньше, чем сейчас. Хотя есть интересные каналы, вроде телеканала СонцеТВ, который будет популярен еще долго, и сейчас он составляет серьезную конкуренцию многим другим.

Интересные статьи

Новости культуры России сегодня по спутниковому ТВ и интернету

Что будет с телевидением в будущем?Само изображение каналов выходит в окне или на полном экране монитора ПК либо телевизора. Звук обеспечивается аудиокартой персонального компьютера. Так работают современные технологии передачи новостей.

Телепередачи по спутниковому ТВ

Что будет с телевидением в будущем?Есть одна группа ресиверов у спутникового тв – цифровые аналоговые. Но они сейчас не являются актуальными, так как само по себе аналоговое телевидение изживает себя. Аналоговое телевидение сменяется цифровым спутниковым. Каналы активно переводятся в формат цифрового ТВ.

Микроспутники РФ

Что будет с телевидением в будущем?Два российских космонавта, работающих в данный момент на станциях, выйдут в космос в скором времени. Ф. Юрчихин и С. Рязанский будут выводить на орбиту микроспутники. Выход в космос посвящен юбилею запуска первого ИСЗ. Космонавты отзываются приятными впечатлениями и ожиданиями о предстоящей юбилейной символичной миссии. Среди задач космонавтов будет очистка загрязненных сегментов отечественной части Международной Космической Станции, демонтаж некоторого неисправного и устаревшего оборудования, проверка воздействия условий космоса на устройства, ремонт антенн модуля «Звезда».

Работа четвертого космодрома КНР

Что будет с телевидением в будущем?КНР в последнее время развивается стремительно и быстро, и нельзя этого не заметить. Успехи касаются, в том числе, сферы освоения космоса. Таким образом, эта держава уже не так отстает от ведущих технологических гигантов в этой области, России и Соединенных Штатов.

Как смотреть футбол онлайн без спутникового ТВ?

Что будет с телевидением в будущем?

У нас часто спрашивают, как смотреть футбол онлайн? Ведь через спутниковый интернет не всегда есть возможность, так как не все сайты ретранслируют платного телевидение в сети. Через спутниковое телевидение тоже не всегда можно, например, бывает плохой сигнал, да и дороговато это. Но есть решение.