Как сделать сайт в интернете самостоятельно




Сейчас множество бесплатных вариантов, которые доступны каждому. Вы сможете создать свой сайт буквально за 5 минут, ничего особого настраивать не надо, так как современные бесплатные хостинги уже предоставляют вам полноценный сайт на бесплатном варианте. Конечно, платные сайты лучше, почему? В этом давайте и разберемся.

Если вас интересует, как сделать сайт самостоятельно, то по ссылке вы найдете множество полезной информации. Своими руками сделать сайт сейчас очень просто даже если это платный вариант. Почему мы говорим, что в сети проще сделать на бесплатной основе? Бесплатные сайты требуют от вас только регистрации. Вы можете зарегистрироваться на живом журнале, чтобы сразу же получить свой блог, куда уже сразу после регистрации можно писать свои статьи и заметки.

Если вы хотите сделать и самостоятельно хостинг, тогда тут гораздо труднее. Тут понадобится от вас в разы больше затрат времени и знаний, ведь хороший хостинг найти сейчас непросто, а сделать тем более. Особенно для новичка. Например, если у вас спутниковый интернет, то скорости его может хватить для того, чтобы у вас на компьютере размещалось множество сайтов, десятки, а иногда даже сотни и тысячи. 30 мегабит вполне хватит для большого количества сайтов по спутниковому интернету.

Но у спутникового интернета есть одна маленькая особенность, которая может помешать вам сделать хостинг для сайта самостоятельно. Дело в том, что при плохой погоде у вас в сети может начаться пинг или задержка. То есть все сайты, которые будут размещены на вашем домашнем хостинге начнут слишком медленно работать. Небольшой пинг для сервера недопустим, так как мешает работать сразу большому количеству сайтов.

Поэтому мы вам советуем делать сайты на проверенных хостинга, которые достаточно крупны и популярны. Не обязательно самых дорогих, главное чтобы под ваши задачи хостинга хватало, но и не гонитесь за совсем дешевыми вариантами. Подробнее о том, как сделать сайт самостоятельно смотрите по ссылке в начале данной статьи. Удачного вам творчества и успехов в нем!

Интересные статьи

Новости культуры России сегодня по спутниковому ТВ и интернету

Само изображение каналов выходит в окне или на полном экране монитора ПК либо телевизора. Звук обеспечивается аудиокартой персонального компьютера. Так работают современные технологии передачи новостей.

Телепередачи по спутниковому ТВ

Есть одна группа ресиверов у спутникового тв – цифровые аналоговые. Но они сейчас не являются актуальными, так как само по себе аналоговое телевидение изживает себя. Аналоговое телевидение сменяется цифровым спутниковым. Каналы активно переводятся в формат цифрового ТВ.

Микроспутники РФ

Два российских космонавта, работающих в данный момент на станциях, выйдут в космос в скором времени. Ф. Юрчихин и С. Рязанский будут выводить на орбиту микроспутники. Выход в космос посвящен юбилею запуска первого ИСЗ. Космонавты отзываются приятными впечатлениями и ожиданиями о предстоящей юбилейной символичной миссии. Среди задач космонавтов будет очистка загрязненных сегментов отечественной части Международной Космической Станции, демонтаж некоторого неисправного и устаревшего оборудования, проверка воздействия условий космоса на устройства, ремонт антенн модуля «Звезда».

Работа четвертого космодрома КНР

КНР в последнее время развивается стремительно и быстро, и нельзя этого не заметить. Успехи касаются, в том числе, сферы освоения космоса. Таким образом, эта держава уже не так отстает от ведущих технологических гигантов в этой области, России и Соединенных Штатов.

Как смотреть футбол онлайн без спутникового ТВ?

У нас часто спрашивают, как смотреть футбол онлайн? Ведь через спутниковый интернет не всегда есть возможность, так как не все сайты ретранслируют платного телевидение в сети. Через спутниковое телевидение тоже не всегда можно, например, бывает плохой сигнал, да и дороговато это. Но есть решение.