Автомобиль в виртуальной реальности от Майкрософт




Кооперація в майкрософтКомпания Microsoft и Volvo планируют создать свой собственный особый беспилотный автомобиль, который будет управляться через спутниковый интернет. При этом на его борту будет Wi-Fi доступ к интернету, а также спутниковое телевидение.

Планируется даже использования современной технологии теплый пол. Подогревом полов в автомобилях уже давно никого не удивишь, но тут собираются выйти на новый технологический уровень. Сейчас качественнейший теплый пол можно заказать в интернете, при желании по ссылке http://sdelai-pol.ru/ можно прочитать, как самому сделать теплый пол.

Проект под названием HoloLens от известной всем и каждому компании Microsoft буквально взорвал весь интернет. Причем случилось это сразу после официального анонса в средствах массовой информации: возможности, которые представляются компанией, для многих выглядели настолько интересными и реалистичными, что практически каждый поклонник современных и новых технологий в один момент захотел попробовать данный футуристичный девайс.

К большому сожалению, этот проект сейчас все еще находится на стадии активной разработки и бетатестирования, а поэтому новость о кооперации монстров Microsoft и Volvo может быть преждевременной. У автогиганта есть свои специфические виды на шлем дополненной реальности. В данный момент менеджеры компании гиганта рассчитывают использовать разработку HoloLens для продвижения своих собственных автомоделей. Каким образом? Это удивительно – они будут предлагать своим потенциальным покупателям выбрать подходящий автомобиль, но чтобы детально рассмотреть его со всех сторон и даже прокатиться они… Они дадут возможность использовать шлем виртуальной реальности. Как вам идея совершать покупки в интернете? Хорошая. А как вам идея опробовать вещь в виртуальной реальности перед покупкой? Шикарная!

В итоге компания Microsoft и Volvo планируют начать продажи своего автомобиля с демонстраций в шлемах виртуальной реальности. Наконец-то будущее наступило, посмотрим, что из этого проекта получится уже в реальности.

Еще об интересных проектах от Газпрома читайте тут http://rusohost.ru/articles-tv/1075-2015-10-22-20-08-06.html.

Интересные статьи

Новости культуры России сегодня по спутниковому ТВ и интернету

Кооперація в майкрософтСамо изображение каналов выходит в окне или на полном экране монитора ПК либо телевизора. Звук обеспечивается аудиокартой персонального компьютера. Так работают современные технологии передачи новостей.

Телепередачи по спутниковому ТВ

Кооперація в майкрософтЕсть одна группа ресиверов у спутникового тв – цифровые аналоговые. Но они сейчас не являются актуальными, так как само по себе аналоговое телевидение изживает себя. Аналоговое телевидение сменяется цифровым спутниковым. Каналы активно переводятся в формат цифрового ТВ.

Микроспутники РФ

Кооперація в майкрософтДва российских космонавта, работающих в данный момент на станциях, выйдут в космос в скором времени. Ф. Юрчихин и С. Рязанский будут выводить на орбиту микроспутники. Выход в космос посвящен юбилею запуска первого ИСЗ. Космонавты отзываются приятными впечатлениями и ожиданиями о предстоящей юбилейной символичной миссии. Среди задач космонавтов будет очистка загрязненных сегментов отечественной части Международной Космической Станции, демонтаж некоторого неисправного и устаревшего оборудования, проверка воздействия условий космоса на устройства, ремонт антенн модуля «Звезда».

Работа четвертого космодрома КНР

Кооперація в майкрософтКНР в последнее время развивается стремительно и быстро, и нельзя этого не заметить. Успехи касаются, в том числе, сферы освоения космоса. Таким образом, эта держава уже не так отстает от ведущих технологических гигантов в этой области, России и Соединенных Штатов.

Как смотреть футбол онлайн без спутникового ТВ?

Кооперація в майкрософт

У нас часто спрашивают, как смотреть футбол онлайн? Ведь через спутниковый интернет не всегда есть возможность, так как не все сайты ретранслируют платного телевидение в сети. Через спутниковое телевидение тоже не всегда можно, например, бывает плохой сигнал, да и дороговато это. Но есть решение.