Как звонить на телефоны через интернет




Как позвонить через спутник?В сети сейчас есть колоссальное количество сайтов, которые позволяют пользователям общаться звонками бесплатно, но связь может быть не только «интернет-интернет», но через интернет с абонентами мобильных телефонов, а также городских линий. Мы сделали подборку сайтов, которые помогут связаться вам по схеме «интернет-городской телефон» и «интернет-мобильный телефон».

Если на мобильном телефоне через интернет можно выйти на сайт про пластиковые окна (в Челябинске), то почему через интернет нельзя позвонить на городской телефон? Кстати, производство пластиковых окон Челябинск выполняет и даже перевыполняет, сейчас этот город лидер в стране.

Чтобы совершить вызов на телефон через интернет-портал Звонки.онлайн, надо подключить к своему персональному компьютеру микрофон, вебкамеру и наушники (или обычные колонки), установить браузер (рекомендуем Chrome) и произвести регистрацию на вебсайте. Еще важным требованием для работы этой системы является наличие у вас ОС Windows 7,8, XP. Через этот сервис за одни сутки можно совершить всего один звонок и говорить в течение всего одной минуты.

Есть другой вариант – это соединение через интернет-портал Zadarma.com. Тут условия будут получше. Можно позвонить бесплатно на любые городские номера в Москве и Питере. Да и сам портал более известен в сети. В нетарифицируемый вариант входит целых 100 минут общения по телефону в месяц. Еще вы можете позвонить и на мобильный телефон через интернет, ведь после регистрации на данном сайте каждый пользователь получит 50 центов на свой счет. Но эти деньги можно потратить только на «рекламный» тестовый звонок.

Следующий вариант – позвонить через интернет бесплатно на сотовый телефон с сайта TalkTube.ru, для этого придется зарегистрировать там свой аккаунт. Вам дадут бонус в 5р, который вы сможете потратить на то, чтобы совершить вызов на любой сотовый номер.

Но проще всего, когда у вас есть обычная программа-говорилка, например, спутниковый интернет позволяет связаться пользователям сети по Skype, и с комфортом общаться в любой точке планеты.

Интересные статьи

Новости культуры России сегодня по спутниковому ТВ и интернету

Позвонить на телефон через спутник бесплатноСамо изображение каналов выходит в окне или на полном экране монитора ПК либо телевизора. Звук обеспечивается аудиокартой персонального компьютера. Так работают современные технологии передачи новостей.

Телепередачи по спутниковому ТВ

Звонить через сайты на мобильный телефонЕсть одна группа ресиверов у спутникового тв – цифровые аналоговые. Но они сейчас не являются актуальными, так как само по себе аналоговое телевидение изживает себя. Аналоговое телевидение сменяется цифровым спутниковым. Каналы активно переводятся в формат цифрового ТВ.

Микроспутники РФ

Как звонить через wimax?Два российских космонавта, работающих в данный момент на станциях, выйдут в космос в скором времени. Ф. Юрчихин и С. Рязанский будут выводить на орбиту микроспутники. Выход в космос посвящен юбилею запуска первого ИСЗ. Космонавты отзываются приятными впечатлениями и ожиданиями о предстоящей юбилейной символичной миссии. Среди задач космонавтов будет очистка загрязненных сегментов отечественной части Международной Космической Станции, демонтаж некоторого неисправного и устаревшего оборудования, проверка воздействия условий космоса на устройства, ремонт антенн модуля «Звезда».

Работа четвертого космодрома КНР

Как позвонить через спутник?КНР в последнее время развивается стремительно и быстро, и нельзя этого не заметить. Успехи касаются, в том числе, сферы освоения космоса. Таким образом, эта держава уже не так отстает от ведущих технологических гигантов в этой области, России и Соединенных Штатов.

Как смотреть футбол онлайн без спутникового ТВ?

Позвонить бесплатно онлайн

У нас часто спрашивают, как смотреть футбол онлайн? Ведь через спутниковый интернет не всегда есть возможность, так как не все сайты ретранслируют платного телевидение в сети. Через спутниковое телевидение тоже не всегда можно, например, бывает плохой сигнал, да и дороговато это. Но есть решение.