Максимальная скорость интернета у жителей Гонконга




Телекарта hd непоказывает каналыНаверняка вы знаете сервис Speedtest.net, возможно, даже пользовались им не один раз. Каждый кто хотел проверить реальную скорость своего интернета попадал на этот сайт. На нем вы можете простым нажатием кнопки узнать, какая скорость у вас реально, то есть на практическом тестировании. Ведь максимальная теоретически допустимая это одно, а то, что мы видим на практике это другое. Дело в том, что пропускная способность канала – это только половина, вторая половина зависит от скорости сайтов, с которыми вы работаете. Чтобы получить объективную картинку данный сервис проверяет соединение с самыми различными сайтами, которые находятся внутри страны и за ее границей.

Недавно данный сервис составил рейтинг, который основывается на статистике максимальной скорости подключения к глобальной сети в разных государствах. Была собрана статистика со сотни тысяч проверок из каждой страны, в итоге просчитался такой ретинг.

Победили в нем гонконгцы, ведь именно в Гонконге самые быстрые провайдеры, которые предлагают свои услуги по относительно низким ценам. Оказалось, что жители этого города в среднем имеют подключение к сети в 74 мегабит в секунду. А большинство из абонентов выходят в сеть на 100 мегабитах.

Второе место занимает Сингапур, там любители сидеть в интернете набирают 52 мегабита в секунду в скоростной гонке. А на третьем месте внезапно оказалась Румыния, у нее показатели не сильно отличаются от данных по Сингапуру, а именно это 50,8 мегабит. В российском сегменте глобальной сети самым быстрым оказался сайт, который занимается строительством домов по канадской технологии, по ссылке вы можете пройти на сайт, чтобы посмотреть каталоги и проекты домов.

А по средней скорости выхода в сеть Россия находится на одном уровне с США, у обоих этих стран показатель в рейтинге на уровне 20,8 мегабитов в секунду. А самым неудачным в этом смысле оказался Афганистан, там люди ходят по интернету на средней скорости в 1 мегабит в секунду, в среднем это уровень широты канала десятилетней давности. С другой стороны, может быть и правильно, что хорошего в сети, кроме убивания времени?

Интересные статьи

Новости культуры России сегодня по спутниковому ТВ и интернету

Телекарта hd непоказывает каналыСамо изображение каналов выходит в окне или на полном экране монитора ПК либо телевизора. Звук обеспечивается аудиокартой персонального компьютера. Так работают современные технологии передачи новостей.

Телепередачи по спутниковому ТВ

Телекарта hd непоказывает каналыЕсть одна группа ресиверов у спутникового тв – цифровые аналоговые. Но они сейчас не являются актуальными, так как само по себе аналоговое телевидение изживает себя. Аналоговое телевидение сменяется цифровым спутниковым. Каналы активно переводятся в формат цифрового ТВ.

Микроспутники РФ

Телекарта hd непоказывает каналыДва российских космонавта, работающих в данный момент на станциях, выйдут в космос в скором времени. Ф. Юрчихин и С. Рязанский будут выводить на орбиту микроспутники. Выход в космос посвящен юбилею запуска первого ИСЗ. Космонавты отзываются приятными впечатлениями и ожиданиями о предстоящей юбилейной символичной миссии. Среди задач космонавтов будет очистка загрязненных сегментов отечественной части Международной Космической Станции, демонтаж некоторого неисправного и устаревшего оборудования, проверка воздействия условий космоса на устройства, ремонт антенн модуля «Звезда».

Работа четвертого космодрома КНР

Телекарта hd непоказывает каналыКНР в последнее время развивается стремительно и быстро, и нельзя этого не заметить. Успехи касаются, в том числе, сферы освоения космоса. Таким образом, эта держава уже не так отстает от ведущих технологических гигантов в этой области, России и Соединенных Штатов.

Как смотреть футбол онлайн без спутникового ТВ?

Телекарта hd непоказывает каналы

У нас часто спрашивают, как смотреть футбол онлайн? Ведь через спутниковый интернет не всегда есть возможность, так как не все сайты ретранслируют платного телевидение в сети. Через спутниковое телевидение тоже не всегда можно, например, бывает плохой сигнал, да и дороговато это. Но есть решение.