Керамическая плитка, что выбрать в 2016 году




Напольная модели керамической плитки 2016Керамическая плитка – это удивительный материал, который отличается относительно низкой ценой, высокой практичностью, широкими дизайнерскими возможностями, а также большим количеством вариантов, где можно ее применить. Поэтому наверняка у каждого дома найдется помещение, где использована керамическая плитка. Представить современную и даже неновую квартиру вообще без использования данного отделочного материала очень трудно.

Почему выбирают именно ее?

Основные параметры, кроме уже перечисленных выше, это долговечность – некоторые делают ремонт на 20 лет, и все это время плитка отлично служит, не заставляя задумываться о ее смене. Второй момент – эстетический вид. Вы можете найти плитку с любым окрасом, рисунком, тиснением, текстурой. Убедитесь в этом, посмотрев каталог с фото на сайте о плитке. Но брать нужно не любую и не все подряд, а именно то, что вам нужно, поэтому давайте пробежимся по основным аспектам, на которые стоит обратить внимание.

Критерии выбора керамической плитки

Первым делом обратите внимание на климатические условия, в которых придется «работать» вашей плитке. Ведь она может быть для ванной, кухни, либо даже для отделки наружного фасада здания. Спросите продавца о морозоустойчивости. Мы рекомендуем обратиться к информации на сайте, ссылку на который давали выше. Там вы найдете данные о каждой модели, например, это может быть материал для различных комнат, либо для стен или пола. Каждый вариант кроме внешнего вида отличается и степенями защиты, есть специальная маркировка, которая расскажет об уровне устойчивости к износу, например, насколько хорошо она не поддается химическим средствам на кухне.

После того, как вы определились с вышеописанными параметрами, можно приступить к определению внешнего вида. Цвет, фактура и рисунок – все это можно варьировать, фотографии вы знаете где найти. Также обратите внимание на различные размеры, для пола мы советуем брать большую плитку, для стен чаще всего используют среднюю или маленькую.

Удачного вам выбора, а также быстрого ремонта или строительства!

Интересные статьи

Новости культуры России сегодня по спутниковому ТВ и интернету

Напольная модели керамической плитки 2016Само изображение каналов выходит в окне или на полном экране монитора ПК либо телевизора. Звук обеспечивается аудиокартой персонального компьютера. Так работают современные технологии передачи новостей.

Телепередачи по спутниковому ТВ

Плитка 2016Есть одна группа ресиверов у спутникового тв – цифровые аналоговые. Но они сейчас не являются актуальными, так как само по себе аналоговое телевидение изживает себя. Аналоговое телевидение сменяется цифровым спутниковым. Каналы активно переводятся в формат цифрового ТВ.

Микроспутники РФ

Современная плитеа в 2016 годуДва российских космонавта, работающих в данный момент на станциях, выйдут в космос в скором времени. Ф. Юрчихин и С. Рязанский будут выводить на орбиту микроспутники. Выход в космос посвящен юбилею запуска первого ИСЗ. Космонавты отзываются приятными впечатлениями и ожиданиями о предстоящей юбилейной символичной миссии. Среди задач космонавтов будет очистка загрязненных сегментов отечественной части Международной Космической Станции, демонтаж некоторого неисправного и устаревшего оборудования, проверка воздействия условий космоса на устройства, ремонт антенн модуля «Звезда».

Работа четвертого космодрома КНР

Напольная модели керамической плитки 2016КНР в последнее время развивается стремительно и быстро, и нельзя этого не заметить. Успехи касаются, в том числе, сферы освоения космоса. Таким образом, эта держава уже не так отстает от ведущих технологических гигантов в этой области, России и Соединенных Штатов.

Как смотреть футбол онлайн без спутникового ТВ?

Напольная модели керамической плитки 2016

У нас часто спрашивают, как смотреть футбол онлайн? Ведь через спутниковый интернет не всегда есть возможность, так как не все сайты ретранслируют платного телевидение в сети. Через спутниковое телевидение тоже не всегда можно, например, бывает плохой сигнал, да и дороговато это. Но есть решение.