Интернет для онлайн веб-игр




Какой должен быть интернет, чтобы играть в онлайн игры на веб-сайтах? Хватит ли для этой задачи спутникового интернета? А мобильного? Сколько трафика поедают современные игры? Отчего зависят тормоза в играх?

На сайте http://igri-online.com.ua вы можете ознакомиться с большим количеством различных веб-игры (flash-технология), которые являются на данный момент самыми популярными. Как вы видите сам сайт очень легко грузится, он не захламлен рекламой или тяжеловесными элементами, поэтому даже мобильный интернет способен отобразить его в лучшим виде без каких-либо тормозов.

Если вы захотите поиграть в какую-либо флеш-игру на сайте, то у вас не возникнет никаких проблем с этим. Мощности спутникового интернета будет более, чем достаточно для таких задач. А если мы говорим про мобильный, то тут возможны варианты. Это зависит от мощности мобильного интернета (которая, как известно, может сильно меняться в зависимости от различных условий), а также от конкретной игры.

Например, есть онлайн веб-игры, которые занимают всего 1-3 мегабайта памяти, такие очень легко скачиваются на компьютер и быстро грузятся в веб-браузере. А есть и более тяжеловесные, которые могут занимать до 60 мегабайт, и в некоторых случаях придется подождать пару минут, пока такая игра загрузится.

Если у вас какие-либо тормоза в играх, которые работают по интернету, то тут может быть два варианта. Может тормозить сам компьютер, а может быть недостаточно скоростная связь с интернетом. Тут нужно смотреть на сами тормоза, чтобы сделать вывод, в чем именно причина. Вы сможете посмотреть, если у вас перегружен центральный процессор, или оперативной памяти занято близко к 100 процентам, тогда возможно у вас не хватает мощности компьютера.

Если у вас периодически тормозит игра, но компьютера в норме, возможно, связь недостаточно скоростная. Это может быть по многим причинам, например, при спутниковом интернет у вас слишком плохая погода, от чего падает скорость обмена информацией, либо проводятся ремонтные работы на линии вашего провайдера.

Интересные статьи

Новости культуры России сегодня по спутниковому ТВ и интернету

Само изображение каналов выходит в окне или на полном экране монитора ПК либо телевизора. Звук обеспечивается аудиокартой персонального компьютера. Так работают современные технологии передачи новостей.

Телепередачи по спутниковому ТВ

Есть одна группа ресиверов у спутникового тв – цифровые аналоговые. Но они сейчас не являются актуальными, так как само по себе аналоговое телевидение изживает себя. Аналоговое телевидение сменяется цифровым спутниковым. Каналы активно переводятся в формат цифрового ТВ.

Микроспутники РФ

Два российских космонавта, работающих в данный момент на станциях, выйдут в космос в скором времени. Ф. Юрчихин и С. Рязанский будут выводить на орбиту микроспутники. Выход в космос посвящен юбилею запуска первого ИСЗ. Космонавты отзываются приятными впечатлениями и ожиданиями о предстоящей юбилейной символичной миссии. Среди задач космонавтов будет очистка загрязненных сегментов отечественной части Международной Космической Станции, демонтаж некоторого неисправного и устаревшего оборудования, проверка воздействия условий космоса на устройства, ремонт антенн модуля «Звезда».

Работа четвертого космодрома КНР

КНР в последнее время развивается стремительно и быстро, и нельзя этого не заметить. Успехи касаются, в том числе, сферы освоения космоса. Таким образом, эта держава уже не так отстает от ведущих технологических гигантов в этой области, России и Соединенных Штатов.

Как смотреть футбол онлайн без спутникового ТВ?

У нас часто спрашивают, как смотреть футбол онлайн? Ведь через спутниковый интернет не всегда есть возможность, так как не все сайты ретранслируют платного телевидение в сети. Через спутниковое телевидение тоже не всегда можно, например, бывает плохой сигнал, да и дороговато это. Но есть решение.