Спутниковые новости - форум о спутниковом телевидении.  

Вернуться   Спутниковые новости - форум о спутниковом телевидении. > Спутниковое телевидение > Операторы спутникового телевидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 15:21   #1
Tanusha111
Junior Member

По умолчанию Триолан - кто пользуется??

Всем привет, в Украине относительно новым оператором спутникового телевидения является Триолан! Кто-нибудь слышал о нём? Кто-то пользуется?? Реклама его очень большая, но хороший ли оператор?? Спасибо.
Tanusha111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 16:22   #2
cakura1
Senior Member

На сколько мне известно Триолан это Интернет-провайдер. Они предоставляют услуги подключения к интернету и кабельному телевидению. Но не как не спутниковому! Реклама может быть у них и хорошая, а вот отзывы отвратительные. Почитайте в интернете, одни гадости о них пишут.
cakura1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 18:15   #3
kissfm11
Senior Member

На счет спутникового тв, первый раз слышу, чтобы триолан этим занимался! На столько мне известно они занимаются только интернет+кабельное тв. Цена не радуют цена за интернет 100 гривен, дешевле нету! Так, что делайте выводы!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 08:10   #4
JamesPooh
Junior Member

Triolan расширяет спектр услуг, раньше аналоговое и цифровое тв с интернетом, потом IPTV и уже собираются тягаться с конкуренцией спутникового телевиденья, фирма харьковская но уже давно перевыкупленная практически оператором Воля, стоит от них ожидать как всегда подключение по акции и огромные пакеты каналов по низким тарифам, а через пол года будете платить по таким же ценам как и остальные, не советую одним словом.
JamesPooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 20:59   #5
Alina
Member

Я хоть сама из цента Донецка, но про такого спутникового оператора я слышу впервые - у нас очень популярно кабельное телевидение, так как спутниковые тарелки запрещены (они портят первичную красоту здания)! Напишите по подробней про такого оператора?
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 03:04   #6
yuliyaskiba
Senior Member

Слишком рекламе не доверяйте. Ведь чем больше вкладывают в рекламу, тем хуже продукт. Хорошие вещи широко рекламировать не нужно. А вообще, лучше послушать отзывы и рекомендации своих друзей и знакомых. Это самая лучшая реклама.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 06:52   #7
SashOK
Junior Member

спутниковые тарелки запрещены (они портят первичную красоту здания)!

Alina! Не вижу смысла в таком случае приобретать тарелку, независимо от качества оператора. Все равно же снять заставят. Да и у кабельного TV есть свои плюсы...
SashOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 08:30   #8
Nikolaj
Junior Member

Thumbs up

Я сам с Полтавы, насчет рекламы - ее реально просто куча, что в интернете, что в моем городе, а о ТВ я вообще молчу. Триолан - ищу молодая фирма, но уже популярна в Украине. Не знаю, что там, в интернете, пишут насчет Триолана, но вот вам несколько фактов - уже несколько месяцев пользовался пакетом "Интернет", который предоставляет доступ в интернет, без всякого ограничения трафика. Так вот, случайно, две недели назад обнаружил, что пакет обновился, и теперь кроме интернета, в нем доступны и более 60-ти каналов, в формате на IPTV. Разобраться во всем помог их консультант, и теперь, у меня кроме интернета, и их телевидение подключено
Всем доволен, плачу как-раз своеобразную цену за качество. Всем доволен, и, повторюсь - не представляю на что люди жалуются.
Nikolaj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 21:07   #9
Михаил007
Junior Member

По умолчанию Триолан

Видел много рекламы в интернете и на улице - часто бываю у родственников в Харькове. Ради интереса поискал этот триолан в интернете. Отзывы о нем, честно говоря, не очень. Да и дядя сказал, что хотел было его сделать, но потом передумал.
Михаил007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 17:12   #10
kissfm11
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Михаил007 Посмотреть сообщение
Видел много рекламы в интернете и на улице - часто бываю у родственников в Харькове. Ради интереса поискал этот триолан в интернете. Отзывы о нем, честно говоря, не очень. Да и дядя сказал, что хотел было его сделать, но потом передумал.
Все равно главный плюс, что цена низкая, а так во всем остальном, то ни чем не отличается от конкурентов! Качество услуг не соответствует их реальной цене. Да и то в том году еще цену подняли! Так, что вовсе не сладко стало!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра