Спутниковые новости - форум о спутниковом телевидении.  

Вернуться   Спутниковые новости - форум о спутниковом телевидении. > Спутниковое телевидение > Операторы спутникового телевидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 23:33   #1
Садовский
Junior Member

По умолчанию Негативы про триколор ТВ

Хотелось бы в этой теме обсудить негативные стороны "Триколор ТВ". Первая самая негативная - это дополнительная реклама, которая включается при переключении каналов. Доводит до белого каления. Вторая - неудовлетворительное качество (собственно полное отсутствие изображения) во время плохой погоды, в частности во время дождя. Такие проблемы только в моем городе или повсеместно? Существует ли способ избавиться от этих проблем?
Садовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 04:17   #2
yuliyaskiba
Senior Member

А как же Вы хотите прожить без рекламы. Даже такие услуги как спутниковое телевидение обойтись без этого не могут. Такие проблемы у всех, а не только в Вашем городе. попробуйте просто не обращать никакого внимания.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:37   #3
HDTV
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Садовский Посмотреть сообщение
Хотелось бы в этой теме обсудить негативные стороны "Триколор ТВ". Первая самая негативная - это дополнительная реклама, которая включается при переключении каналов. Доводит до белого каления. Вторая - неудовлетворительное качество (собственно полное отсутствие изображения) во время плохой погоды, в частности во время дождя. Такие проблемы только в моем городе или повсеместно? Существует ли способ избавиться от этих проблем?
Реклама-тот недостаток,который компенсируется очень низкой годовой оплатой более 150 каналов SD и лучшего пакета HD (по крайней мере сейчас на территории РФ) всего за 900 р в год!
HDTV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:55   #4
Садовский
Junior Member

Покупал триколор давно еще мпег - 2. Так что знаю все недостатки. Сейчас на мпег-2 крутят тоже самое, что и по эфирной антенне, только без дополнительно рекламы, к тому же в непогоду вообще вырубаю телек, потому что бесполезно - триколор ничего не ловит. А за мпег-4 нужно платить бешеные деньги, через год и мпег-4 ничего показывать не будет, потому что все каналы сейчас переходят на двб т 2. Триколор только людей разводит - никому не советую эту компанию - только пожалееете. А на мпег-4 набрали более 100 каналов, а смотреть нечего - одни телемагазины и познавательные, которые нафиг никому не нужны.
Садовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:21   #5
HDTV
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Садовский Посмотреть сообщение
Покупал триколор давно еще мпег - 2. Так что знаю все недостатки. Сейчас на мпег-2 крутят тоже самое, что и по эфирной антенне, только без дополнительно рекламы, к тому же в непогоду вообще вырубаю телек, потому что бесполезно - триколор ничего не ловит. А за мпег-4 нужно платить бешеные деньги, через год и мпег-4 ничего показывать не будет, потому что все каналы сейчас переходят на двб т 2. Триколор только людей разводит - никому не советую эту компанию - только пожалееете. А на мпег-4 набрали более 100 каналов, а смотреть нечего - одни телемагазины и познавательные, которые нафиг никому не нужны.
1. Фелералы улучшенного качества (DVпакет) нет ни у одного оператора и уж темболее в аналоге.
2. Пакет Оптимум 600 р в год( Кинопоказ и Дом кино дороже стоит)
3. Приемники мпег4 и HD стоят около 8000 рублей, год просмотра бесплатный, затем 900 руб в год. за эти деньги предлагается пакет из 25 каналов HD
1. Телепутешествия HD
2. Кинопоказ HD 1
3. Кинопоказ HD 2
4. Еда HD
5. Искушение HD
6. Nat Geo Wild HD
7. National Geographic HD
8. Триколор HD
9. Fox Life Russia HD
10. Fox HD
11. Спорт 1 HD
12. HD Life
13. Travel + Adventure HD
14. Fashion One HD
15. Outdoor Int. HD
16. Mezzo Live HD
17. MGM HD
18. MTV Live HD
19. Nikelodeon HD
20.Discovery HD Showcase
21.Animal Planet HD
22.Trace Sport HD
23. Дождь HD
24 Первый канал HD
25 Охотник и рыболов HD
плюс более 130 каналов SD
Если у вас пропадает сигнал, значит тарелка настроена не верно либо нужен больший размер антены, зависит ои места проживания. В любом случае, на европейской территории сигнал ломовой
HDTV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 08:20   #6
aleks72
Member

И всё же не согласен, что без рекламы в спутниковом телевидении не обойтись. Ведь оно же не бесплатное, мы с вами уже и так его ежегодно оплачиваем. Значит операторы зарабатывают и на нас, и на рекламодателях. Что ещё придумают? На Триколор ТВ и так уже около десятка каналов-магазинов, а нормальные каналы убирают или кодируют для дополнительной оплаты. Очень всё это не нравится, подумываю чем заменить.
aleks72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:35   #7
МаринаС
Senior Member

Мне реклама не особенно мешает, видимо, уже выработалась некая привычка. Или иммунитет к такого рода телевещанию... Меня гораздо больше напрягают технические сбои (оборудования ли, спутника - без разницы), которые искажают картинку и звук. Все остальное - шут бы с ним.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 09:42   #8
Alina
Member

Я к реклам уже привыкла. но в последнее время - при сильном снегопаде приходиться смотреть только местные каналы, и то в плохом качестве. Порой картинка замирает - а звук доходит с большими промежутками. Так что думаю что триколор придется заменить на что то более существенное!
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 11:35   #9
aleks72
Member

Я так думаю, что спутник вещающий у нас один, значит и сигнал одинаковый на всю страну, это я к тому, что никаких искажений звука и картинки у меня не бывает. Ищите причину в тарелке или настройках. Что ещё не нравится (а кто-то скажет что это хорошо) то, что приставки постоянно обновляются и мой приёмник с 2009 г уже морально устарел, не ловит всех вещаемых каналов. А новый, это 6-7 тысяч плюсом - дорогое удовольствие.
aleks72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 11:52   #10
photex
Junior Member

Я на даче поставила "Триколор", и до прошлого года была очень довольна, пока не начала исчезать картинка, пропал звук, изображение стало хуже некуда. Мама все лето промаялась, пока догадалась вызвать мастера. Оказалось, у нас дерево выросло на пути сигнала. То ли спутник у них слабее стал, то ли еще что, но качество однозначно ухудшилось.
photex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра